Шаманка рассказала, как гадать 13 января

Шаманка рассказала, как гадать 13 январяиз архива Русалины Селентай и "Pro Город"

Составлен топ-5 способов, подходящих для домашних условий

Приближается праздник - старый Новый год. 13 января многие ждут не только из-за самого праздника. По словам эзотериков, эта дата особенно удачна для гаданий. Мы составили топ способов узнать ответы на интересующие вопросы.

В Саранске, как и по всей стране, в пятницу 13 января будут отмечать Старый Новый год. Жители устроят праздник со своими домашними, посетят народные гулянья и тематические концерты. Некоторые горожане особенно ждут 13 января, все потому как, по поверью, в этот день можно получить более точные результаты от гаданий. Мы решили узнать почему и составили топ способов гаданий.

Конечно, гадать можно в любое время, но эффективность повышается в особые дни — такие, как 13 января, - объясняет эзотерик и участница международной битвы экстрасенсов Русалина Селентай. - В этот день открываются врата в потустороннее и усиливается связь с параллельными мирами.

Топ-5 гаданий в домашних условиях от Русалины Селентай:

Гадание по тенями

Берем газету, сминаем ее три раза, чтобы получился клубок, кладем на разделочную доску , поджигаем и даём догореть. После чего берем в руку свечу, ставим доску с бумагой так, чтобы тень отбрасывалась на стену. Задаем вопрос: например, перееду ли я в этом году. И начинаете рассматривал тень с разных сторон.Что привидится, то и будет - привидятся незнакомые дома и пейзажи, переедете. Привидятся знакомые люди - нет. 

Садимся напротив зеркала, справа и слева ставим по две свечи белого цвета. Берем другое зеркало и создаем зеркальный коридор с вопросом "Суженый мой ряженый, приди ко мне ужинать". Вглядываемся в коридор и начинаем рассматривать приближающуюся фигуру. Если фигура приблизилась слишком близко, нужно резко убрать коридор и сказать "Чур меня".

Гадание по книге

Задаем вопрос, открываем книгу на случайной странице и читаем первую попавшуюся на глаза строку - она и будет являться ответом.

Гадание на спичках на взаимность

Втыкаем две спички в воск на один сантиметр друг от друга. Называем какая спичка кого обозначает, поджигаем. Если к друг другу клонятся - есть взаимность. Если одна в другую сторону, кто-то уходит от отношений.

Будете ли вы гадать 13 января? Свои комментарии оставляйте под новостью

Гадание на воске

Задаем вопрос, берем блюдце с водой, поджигаем свечу и капаем воск на воду. Какова фигура - таков и ответ. Вот и все самые простые способы гадания, которые можно использовать в домашних условиях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости