Топ-5 самых недорогих квартир Саранска

Добро пожаловать на темную сторону

Редакция "Pro Город" решила на этот раз составить список самых недорогих квартир для съема в Саранске. Наши читатели, наверное, уже устали от буржуйского шика и хотят чего-то более простого, доступного и практичного. 

Посмотрите на эту подборку, если вам нужен ночлег на месяц. На вашем пути возникало много трудностей за этот день, потому вы решили накинуть пару золотых за кровать, да стены с потолком, чтобы отогреться и продолжить шествие. Здесь вместо угрюмого тавернщика вас встретит угрюмый арендодатель, который напомнит вам о правилах поведения в его жилище. Лишь бы ничего "худого" за эти ночи не случилось.

Шкаф, чтобы положить вещи с сумкой. Кровать с подушками, чтобы спать. Нужно ли больше? Одна комната за пять тысяч на октябрьском районе. 

Здесь можно уснуть сидя, или разложить диван, но на такое нет времени. Стираные вещи нужно еще по контейнерам разложить и поужинать, если на дичь нынче свезло. За одну комнату нужно отдать шесть тысяч еще. Ленинский район. 

Восстановление сил, крик после пробуждения, и вперед! Главное рассчитать собственное могущество, драконорожденный. Шесть с половиной за две комнаты (да, там еще одна есть). Пролетарский район. 

Это эстетика. Дивная красота, которую не каждый видит. Здесь вам будет по-домашнему тоскливо, ведь так и должно быть. Одна комната за семь тысяч. Пролетарский район. 

Здесь просто свет не горит. Так ведь там достаточно светло должно быть. Мы сами в это верим, поверьте и вы. Лучше вообще притвориться, что никто ничего не видел. Одна комната за восемь тысяч рублей. Октябрьский район. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости