Наверх

Житель Саранска получил «условно» за интимсвязь с 16-летней

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
В ходе следствия подозреваемый свою вину признал

Жителя Саранска признали виновным за интимную связь с несовершеннолетней. Подробности сообщили в Следственном комитете. 

Следственный отдел Пролетарского района собрал доказательную базу по делу, заведенному на 24-летнего местного жителя. Парня подозревали в развратных действиях, совершенных в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста и в половом сношении с лицом, не достигшим 16-летнего возраста.
"Установлено, что в 2015 году обвиняемый через социальные сети познакомился с 14-летней девочкой и стал вести с ней переписку сексуально-циничного содержания с размещением фотографий интимного характера.  В июле текущего года мужчина, достоверно зная, что потерпевшая не достигла 16-летнего возраста, совершил с ней половое сношение", - сообщили в ведомстве. 

Как считаете, с какого возраста лучше всего начинать вести интимную жизнь? Ответ пишите  в комментарии

В ходе следствия подозреваемый свою вину признал. 

Суд назначил ему наказание в виде 2 лет 8 месяцев лишения свободы условно. 

Комментарии 11

30 октября 2015, 10:35 Лучше, с пенсионного возраста
Ну да это же не политическое преступление, за это можно и условно ?!
30 октября 2015, 11:14 Горожанин
ОЛЕНИ!!!! Написано же с недостигшей 16 лет!!!!! 
30 октября 2015, 12:09 Вася
А как потерпевшая реагировала на переписку сексуально-циничного содержания с размещением фотографий интимного характера? Ее это, наверное, возбуждало? Раз она не смогла дотерпеть до достижения 16 лет?
30 октября 2015, 13:23 Андрей
Горожанин
ОЛЕНИ!!!! Написано же с недостигшей 16 лет!!!!! 
и в чём тут ошибка? да 14 это не 16 лет, всё правильно
30 октября 2015, 13:24 Андрей
Вася
А как потерпевшая реагировала на переписку сексуально-циничного содержания с размещением фотографий интимного характера? Ее это, наверное, возбуждало? Раз она не смогла дотерпеть до достижения 16 лет?
так она сама поди парнягу и раскрутила на секс! и не удивлюсь если он у неё не первый.... совсеееееем не первый...
30 октября 2015, 14:55 Лешик
А кто заяву-то накатал?
30 октября 2015, 15:04 Горожанин
Андрей
и в чём тут ошибка? да 14 это не 16 лет, всё правильно
сравни заголовок и текст 
30 октября 2015, 15:07 Андрей
Горожанин
сравни заголовок и текст 
ааа... да это они в заголовке ошиблись, если б он 16- летнюю чпокнул - ему бы нечего не было )
30 октября 2015, 15:08 Андрей
Лешик
А кто заяву-то накатал?
никто ) просто какая нибудь бабулька с биноклем подглядывала, а потом сдала парнягу с потрохами )))
31 октября 2015, 11:37 Сергей
Вася
А как потерпевшая реагировала на переписку сексуально-циничного содержания с размещением фотографий интимного характера? Ее это, наверное, возбуждало? Раз она не смогла дотерпеть до достижения 16 лет?
-(че проплачено у нас в городе ,условку дали капец ,а если бы у неё родители повыше на постах были бы ,ему бы лет 20 строгача ,всё решают связи.а главам города по *** чё тварится ,самое главное не сними и дай бог.
01 ноября 2015, 18:08 Алексей
Андрей, Вас регулярно 14-тилетние развращают?