Жители Мордовии могут отправить подарки любому воспитаннику детских домов

Почта Мордовии запускает новогоднюю акцию

Вместе с Почтой России жители Мордовии могут помочь Деду Морозу сделать подарки воспитанникам детских домов. Подробности сообщили в УФПС Республики Мордовия - филиал ФГУП "Почта России".

Почта России запустила благотворительную акцию в поддержку детей из детских домов «Помоги Деду Морозу». Воспользовавшись специальной страницей на сайте «Почтамаркет» (https://market.pochta.ru/deti/), любой желающий может поздравить с Новым годом конкретного ребенка из детского дома.

"Подарки к Новому году, выбранные самими ребятами вместе с воспитателями, ждут более трех тысяч детей разного возраста – в акции принимают участие 76 детских домов из 61 региона, в том числе Ардатовский детский дом из Мордовии", - рассказала Главный специалист по корпоративным коммуникациям УФПС Республики Мордовия - филиал ФГУП "Почта России" Марина Челак.

Доставку подарков в детские дома Почта России осуществляет бесплатно. Участник акции оплачивает только стоимость подарка в режиме онлайн банковской картой или через сервис Яндекс.Деньги.

Почтовики Мордовии принимают участие в акции «Помоги Деду Морозу» впервые, но уже активно включились в акцию и отправили воспитанникам детских домов 15 подарков.

Вы примете участие в акции? Свои комментарии оставляйте под статьей

В этом году Почта призывает присоединиться к благотворительной акции всех, кто, готовясь к празднику, хочет разделить его с детьми, нуждающимися в нашем внимании и заботе.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости