Дед Мороз получил три коробки писем от детей из Мордовии

Редакция газеты Pro Город узнала о чем просят Деда Мороза дети из Мордовии

Новый год уже через месяц. Кто-то только начал задумываться о проведении праздника, а самые активные из нас уже спланировали или даже купили подарки. Но четвертый плейстейшн необязательно покупать, его можно попросить! У Деда Мороза, например. «Pro Город» решил узнать, о чем просят дети старого волшебника.

«Из Мордовии к нам пришло за год достаточно много писем, сейчас как раз займемся их подсчетом», - говорит сотрудник почты Деда Мороза Надежда.

Сейчас дети в основном просят гаджеты. Если раньше это был просто телефон, то сейчас это смартфон с указанием конкретной модели и даже места, где его можно приобрести. Также девочки просят кукол-монстров, а мальчики - «Лего».

«Есть и довольно сказочные примеры просьб. Например, одна девочка попросила на Новый год хвост русалки, чтобы его надевать и уплывать в море», - поясняет сотрудник почты.

Кроме детских пожеланий, Дед Мороз получает письма и от взрослых. Интересный момент заключается в том, что если раньше были просьбы связанные с материальными ценностями, то сейчас люди хотели бы больше любви и счастья. Вот такой романтичный год вышел.

Еще есть время написать письмо Дедушке Морозу
ОАО "Почта Деда Мороза"
Адрес: пер. Октябрьский, д. 1А, г. Великий Устюг, Вологодская, обл., Россия, 162390
Телефон: (81738) 2-30-55 ; 2-72-35
Факс: (81738) 2-72-35

...

  • 0

Популярное

Последние новости