Звезда Дома-2 из Саранска готовится к свадьбе

Резидент телестройки Илья Яббаров сделал предложение Кате Кауфман

Студентка филологического факультета Екатерина Кауфман вот уже несколько месяцев блистает на шоу Дом-2. А недавно девушке сделал предложение начальник изолятора Илья Яббаров. Об этом он сообщает на странице в соцсети.

Свое любовное путешествие девушка начала на «Острове любви», где у нее так и не получилось построить отношения с Венцеславом Венгржановским.

Девушка не стала терять времени и оправилась на поляну проекта в Подмосковье, там Екатерину окружили вниманием красавец Дмитрий Дмитриенко и заведующий изолятором Илья Яббаров. Девушка выбрала последнего - брутального выходца из поселка Увека Саратовской области.

За бурным романом пары следит вся страна, а Катя и Илья практически ежедневно обновляют свои аккаунты в соцсетях видео с их отношениями. А совсем недавно Илья сделал предложение избраннице и подарил кольцо.

«Я женюсь! Друзья и недруги! Я сделал Кате предложение, и она сказала «да», - комментирует Илья в своем блоге.

А на днях Катя посетила Саранск, чтобы оформить документы на развод. И обещала привезти Илью в родной город и познакомить его с мамой и дочкой. 

Но все не так гладко  в отношениях влюбленных. 

«Я почувствовала себя просто тенью Ильи Яббарова, модным аксессуаром в его руках. Но я человек, я личность, я хочу полноценно высыпаться, я хочу иметь возможность побыть наедине с собой, я хочу обсуждать не только постельные темы и проблемы выбора еды для ближайшего приема пищи», - сообщает Екатерина на странице сайта Дома-2.

Верите ли вы в любовь между Екатериной и Ильей? Комментарии оставляйте под новостью

К счастью, разлад  в отношения влюбленных длился недолго. Пара помирилась и продолжает строить отношения, за которыми следит вся страна. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости