Житель Мордовии жестоко забил козу с козленком металлической сковородой

Мясо животных мужчина планировал продать

В Саранске вынесли приговор по делу, заведенному на подозреваемого в попытке кражи и проникновении в помещение. Об этом сообщили в пресс-службе Октябрьского суда.

Суд Саранска рассмотрел дело, заведенное на местного жителя. Мужчину подозревали в попытке кражи и незаконном проникновении в помещение.

В ходе рассмотрении дела выяснилось, что ночью 14 августа пьяный Антипин прогуливался по территории Иоанно-Богословского мужского епархиального монастыря в селе Макаровка, когда решил выкрасть коз. По признанию самого мужчины, в последствии он хотел продать мясо животных.

«Антипин проник в помещение фермы, вывел из летнего загона козу и козленка и ударил их несколько раз по голове металлической сковородой, в результате чего животные пали. Туши коз он решил разделать на мясо, но поскольку находился нетрезвом виде, сделать этого не смог», - сообщили в пресс-службе суда.

Мужчина спрятал туши в загон, надеясь, что до утра их там никто не найдет. А сам же планировал немного поспать и уже спозаранку вывезти туши.

Однако его план развалился, когда на рассвете послушник монастыря обнаружил Антипина спящим в кузове машины, стоящей при въезде на территорию фермы.

В чем еще Антипин мог испытывать потребность, кроме денег? Свои ответы оставляйте в комментарии

В судебном заседании Антипин свою вину полностью признал и раскаялся. Суд назначил ему наказание в виде 4 лет 2 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости