Участница «Дома-2» из Саранска поделилась своими переживаниями

Пост вызвал бурю споров и обсуждений в сети

Героиня популярного реалити - шоу «Дом-2» Екатерина Кауфман не перестает удивлять поклонников. Участница поделилась своими переживаниями с подписчиками. Об этом можно узнать из инстаграма.

В личном аккаунте Екатерины приходят множество вопросов со стороны пользователей соцетей. Они недоумевают, как молодая мама могла оставить своего ребенка и уехать на «Остров любви» строить отношения. Екатерина решилась откровенно ответить на вопросы читателей и поделиться с ними своими переживаниями.

«Да, родители в полной мере достойны и заслуживают любви, уважения, какой-либо помощи и хорошего отношения со стороны своих чад, но ведь и дети заслуживают того же. Невозможно стать полноценным человеком и личностью, если постоянно приходится танцевать под чужой аккомпанемент.О том, что я улетаю на проект, моя мама узнала только тогда, когда я садилась в самолёт. Мягко говоря, она не одобрила моего поступка", - сообщает горожанка.

Наша землячка умело аргументировала все нападки и критику в свой адрес.

«Не стоит делать поспешных выводов. С чего вы взяли, что конкретно в моем случае Дом 2 - первый шаг во взрослую жизнь?Я заканчиваю два ВУЗа по двум разным специальностям, собираюсь поступать на третье высшее; я побывала замужем, у меня есть чудесная дочка, есть своё собственное жильё, есть своя история. Дом 2 - прекрасная возможность посмотреть на себя со стороны и попробовать что-то новое»,- комментирует участница шоу.

Как вы считаете, зачем Екатерина отправилась на проект? Оставляйте свои комментарии

Напомним, что участница «Дома-2» имеет двухлетнюю дочку, воспитанием которой сейчас занимается мама Екатерины.

...

  • 0

Популярное

Последние новости