В Мордовии может скрываться челябинский педофил

Преступление было совершено в августе этого года

Следственное управление СКР по Челябинской области устанавливает местонахождение подозреваемого в совершении преступления в отношении малолетней девочки. Подробности сообщили в пресс-службе Следственного Комитета по Республике Мордовия.

В производстве находится уголовное дело по факту совершения неустановленным лицом насильственных действий сексуального характера в отношении 7-летней девочки.

«По данным следствия, преступление было совершено вечером 16 августа 2016 года около гаражей между домами №4 и №6 по улице Образцова в Центральном районе города Челябинска», - сообщили в Следственном Комитете.

Приметы подозреваемого: мужчина на вид 25-35 лет, рост около 170-175 см, среднего телосложения, волосы темные, брови густые темные, на лице имелась щетина с усами.

Был одет в белую футболку с оранжевым рисунком на груди, джинсовые шорты до колен, темные сандалии, на голове кепка джинсовая темного цвета, при себе имелась черная сумка на ремне через плечо.

Где может скрываться насильник? Свои комментарии оставляйте под статьей

Всех, кто обладает информацией о лице, совершившем преступление, либо обстоятельствах его совершения,  просим сообщить в отдел криминалистики Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области по телефонам  8(351)728-58-04, 8-908-0802-714 или 02. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости