В Саранске Богдан Бобрик из Дома - 2 закрутил отношения с Асей

Надежда Соколовская и Богдан Бобрик провели кастинг в Саранске

27 августа в Саранске прошел кастинг на Дом-2. В прошлый раз приезд героев известного шоу, закончился тем, что Надежда Соколовская из Саранска стала участницей популярной телестройки. И спустя месяц привезла в родной город участника шоу Богдана Бобрика.

Кастинг закончился, и Надежда с Богданом вернулись на проект, где разгорелись нешуточные страсти. Вопреки тому, что девушка Богдана Анастасия Волынец ожидала, что Надежда соблазнит Богдана в Саранске, все обернулось совсем по-другому.

«Дорогие жители Саранска, кто-нибудь знает что-то об этой девушке Ася», - обращается Анастасия Волынец к горожанам.

Как выяснилось, после того, как Богдан вернулся на поляну, он расстался со своей девушкой Анастасией. Поэтому Волынец разыскивает Асю из Саранска, с которой, предположительно, у Богдана завязались отношения.

По приезду на поляну Богдан Бобрик отписался в аккаунте в соц сети.

"Только что приехал на поляну после Саранска, внутри все переворачивается, предчувствие ужасное», - сообщает Богдан.

Что имел в виду молодой человек остается для все загадкой. Но зато теперь, Анастасия Волынец может не беспокоиться о том, что между Надей и Богданом что-то есть. Надежда Соколовская в своем видеоблоге призналась, что Богдан ей больше не интересен.

Все, что известно о таинственной незнакомке, только то, что ей 29 лет и у нее двое детей. Анастисия Волынец надеется на то, что Ася выйдет с ней на связь и прольет свет на то, что произошло между ней и Богданом в Саранске.

Что могло произойти между Богданом и таинственной девушкой Асей в Саранске? Комментарии оставляйте под новостью

Хотя кто знает, может на популярной телестройке в скором времени появится еще одна участница из Саранска. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости