Житель Саранска порезал женщину за отказ встречаться с ним

Мужчину задержали на месте преступления

Житель Саранска нанес ножевое ранение знакомой за отказ с ним встречаться. Подробности сообщили в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.

В минувшие выходные в в полицию поступило сообщение из больницы. В медицинское учреждение  с колото-резаными ранениями груди, шеи и живота была госпитализирована 33-летняя местная жительница. Женщина поступила в больницу из городского кафе.

Подозреваемому с места преступления не позволили скрыться посетители заведения. Прибывшие полицейские задержали мужчину.

Как пояснил задержанный, с потерпевшей они были знакомы. Некоторое время назад мужчина расстался с женой и стал оказывать знаки внимания своей подруге. В тот вечер они вместе были в кафе. Он предложил женщине встречаться, но она отказала.

«После этого подозреваемый прошел на кухню развлекательного заведения, взял нож и попросил спутницу выйти из помещения, чтобы продолжить разговор.  Когда та последовала за ним, он приобнял женщину и нанес ей ножевые ранения. Орудие преступления он выбросил на улице в урну», - сообщили в МВД.

В это время находящиеся в кафе посетители вышли вслед за мужчиной, не позволив ему скрыться.

Какое наказание заслуживает задержанный? Свои комментарии оставляйте под статьей

Сейчас по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Состояние потерпевшей врачи оценивают как удовлетворительное

...

  • 0

Популярное

Последние новости