В Мордовии полицейский насиловал маленькую девочку

Скоро преступник услышит приговор

По подозрению в совершении преступлений против половой неприкосновенности малолетней заключен под стражу сотрудник полиции. Подробности сообщили в пресс-службе Следственного Комитета по Республике Мордовия.

В Мордовии возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника республиканского МВД, подозреваемого в совершении действий сексуального характера, совершенных в отношении  лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

«В январе 2014, а также в январе 2015 года подозреваемый совершил иные действия сексуального характера в отношении ранее знакомой малолетней девочки, 2006 года рождения. В ходе проведенных следственных действий по месту жительства и работы подозреваемого изъяты фотоматериалы, цифровые носители, а также другие предметы, имеющие доказательственное значение по уголовному делу и подтверждающие его причастность к совершению указанных преступлений», - сообщили в Следственном Комитете.

Подозреваемый заключен под стражу. Скоро ему будет предъявлено обвинение.

Какое наказание заслуживает преступник? Свои ответы оставляйте в комментариях

Сейчас устанавливаются все обстоятельства совершенных преступлений и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости