Глеб «Клубничка» из Дома-2 потратил в Саранске 150 тысяч рублей

Жена Глеба Жемчугова крайне обеспокоена данной ситуацией

Маленький провинциальный городок Саранск оказался в центре внимания, потому что 16 июля в городе прошел кастинг на известное реалити-шоу Дом-2. Но не только это стало самым обсуждаемым событием, а то что уроженка нашей малой родины Надежда вскоре появится в эфире скандального телешоу.

Уже неделю не угасают интриги вокруг семьи Жемчуговых, все шоу в ожидании появления на проекте загадочной красотки из Саранска — Надежды, с которой Глеб провел весьма приятно время.

Как стало известно, в Саранске участник шоу и репер потратил 150 тысяч рублей. Как не пытался ведущий выяснить на что ушли эти деньги — ему так и не удалось это сделать, сам Глеб объяснил, что они будут понемногу возвращаться.

Жена Глеба Жемчугова — Ольга Ветер крайне обеспокоена данной ситуацией, она требует у мужа объяснений и признаний, но "Клубничка" все отрицает и объясняет, что вместе с Надеждой культурно проводила время вся их компания.

Но тем не менее, Ольга Ветер уже разместила у себя на официальной страничке в соц сети информацию о том, что поверила мужу и простила его.

«Мои хорошие,спасибо за слова поддержки,мне очень приятно читать правда.  Да,вышли ужасные эфиры,многие не понимают Глеба и меня. почему я прощаю. Я уже и сама не знаю что делать и говорить. Я поверила последний раз мужу,я надеюсь что он сделал правильные выводы,и не разрушит семью. Хотя готова я уже к любому исходу. Пока все налаживается,я сама делаю первые шаги,что бы муж понял что лучше меня нет. И сегодня я написала иск на Надю,ее посадили на 3 суток. но она продолжает говорить что готова на все. Да,Глеб виноват во всем этом,с ним я решаю вопрос. а вот Надю поганой метлой буду гнать от семьи!», - сообщает девушка в соцсети (орфография и пунктуация автора сохранены).

Получится ли у Надежды из Саранска разрушить семью Жемчуговых? Свои ответы оставляйте в комментариях

Как будут развиваться события все зрители популярного ТВ-шоу увидят в ближайших выпусках. А уже через несколько дней на проекте появится Надежда из Саранска и все узнают получиться ли у нее разбить семью Жемчуговых. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости