В Мордовии мошенницы зашли в дом под предлогом покупки металлолома, но украли постельное белье

Правоохранительные органы разыскивают девушку 23-25 лет и женщину 45-50 лет

Полицейские Мордовии разыскивают неизвестных женщин, подозреваемых в хищении денежных средств у жительницы Дубенского района. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РМ.

В дежурную часть поступило сообщение от 84-летней жительницы села Петровка Дубенского района. Пожилая женщина пояснила, что ее обманули неизвестные.

«В дом к потерпевшей постучались две неизвестные женщины и под предлогом приобрести металлолом зашли в жилое помещение. Незнакомки попросились на чай, на что хозяйка в виду своей доверчивости не стала им отказывать. После почти часового разговора на различные темы пожилая женщина вышла во двор. В момент ее отсутствия "гостьи" обыскали все имущество и нашли личные сбережения потерпевшей в сумме 136 тысяч рублей», - сообщили в ведомстве.

Когда пенсионерка вернулась, они поспешили уйти, незаметно взяв с собой еще три комплекта постельного белья. Спустя несколько минут женщина не обнаружила на привычном месте денег и белья и обратилась в полицию.

Для чего женщины прихватили с собой комплекты постельного белья? Ответ пишите в комментарии

Правоохранительные органы разыскивают девушку 23-25 лет и женщину 45-50 лет, обе славянской внешности, были одеты в яркую одежду.

...

  • 0

Популярное

Последние новости