Интересные выходные в Саранске: идем на концерт и на хоккей

Афиша мероприятий на выходные в Саранске

Осталось совсем немного до наступления долгожданных выходных. В такую погоду, конечно же, можно укутаться в теплый плед и сидеть дома, но в городе пройдет много интересных мероприятий. Портал pg13.ru составил подборку с 26 по 27 ноября 2016 года в Саранске.

Лоскутная сказка

Выставка "Лоскутная сказка" мастера Светланы Киреевой.

Светлана Киреева работает в сложных техниках: пэчворк (с англ. patchwork – работа с лоскутками) и квилтинг (с англ. quilting – изготовление стеганых изделий), аппликация, японский пэчворк, трапунто. Они применяются при изготовлении покрывал, панно, ковриков, накидок.

Где: Музей мордовской народной культуры

Когда: 26, 27 ноября

Концерт группы «Гордон Блейз»

Если бы группа родилась в конце 60-х в Британии, они были бы на слуху по сей день. Все в лучших традициях тех лет. Это коллектив, перед которым не смог устоять никто из известных мне людей, в нем есть все от бешеного задора до самых сокровенных кусочков души.

Где: паб "Harats"

Когда: 26 ноября 22:00

Для детей

Спектакль «Два клена»

Сказка о том, как злая Ведьма украла у Василисы двух её сыновей и превратила их в клёны. Таким образом захотелось Ведьме Василису у себя поселить, чтобы та служить ей стала.

Где: Государственном театре кукол

Когда: 27 ноября 11:00 и 13:00

Хоккей

Всероссийское спортивное соревнование "Первенство высшей хоккейной лиги": ХК "Мордовия", г.Саранск - ХК "Ростов", г.Ростов-на-Дону.

Где: Ледовый дворец

Когда: 26, 27 ноября 13:00

...

  • 0

Популярное

Последние новости