Куда сходить на выходных: идем гладить кроликов и на концерт

Афиша мероприятий в Саранске на уикенд

В эти выходные в Саранске тихо и спокойно. Однако, в разных уголках города пройдут интересные мероприятия. Чтобы вы их ненароком не пропустили, портал pg13.ru публикует список самых интересных мероприятий с 19 по 20 ноября 2016 года.

Погладить кроликов

Для ценителей тактильных ощущений открылась выставка с говорящим названием «Пушистики». Здесь всем желающим предлагают погладить всех животных — от самых миниатюрных до кроликов-великанов.

Где: Краеведческий музей

Когда: 19-20 ноября

Сколько стоит: взрослый – 200р., детский – 150р., детям до 3 лет бесплатно.

Концерт группы "СЭВ"

Будем вместе наслаждаться отличной музыкой: уже давно полюбившиеся хиты группы, а так же известные кавер-версии различных рок-исполнителей. Группа "СЭВ" ждет всех,.

Где: паб "Harats"

Когда: 19 ноября в 22.00

Сколько стоит: бесплатно

Балет "Дон Кихот"

Поклонникам знаменитого романа М.Сервантеса несомненно интересно будет увидеть полюбившуюся с детства и полную приключений историю благородного испанского идальго в балетном воплощении.

Ну, а для тех, кто ещё не знаком с сюжетом о легендарном рыцаре печального образа, воюющем с ветряными мельницами, встреча с ним станет ещё занимательней. А яркие костюмы, колоритные декорации и зажигательные танцы помогут создать неповторимую атмосферу средневековой Барселоны.

Где: театр им. И.М. Яушева

Когда: 20 ноября в 17.00

Сколько стоит: 200-500 р.

Футбол

Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016/2017 гг.: ФК "Мордовия" - "СКА-Хабаровск", г. Хабаровск.

Где: стадион «Старт»

Когда: 19 ноября в 15.00

...

  • 0

Популярное

Последние новости