Здравствуйте,не могли бы Вы опубликовать расшифровку статьи Содержание жилья после 01.01.15,и почему с нас берут за содержание жилья 20 рублей,а в публичной информации на сайте указано,что должно быть 13,67 рублей за квадратный метр
Здравствуйте, с связи с похолоданием температуры на улице опять с крана течет теплая вода на полной включенной горячей ( 4 -ый день). Замеряли температуру, она 36-37 градусов. Вспомним случай от января 2016 года. Была такая же ситуация, писала жалобу. Надо мной посмеялись, сделав мне перерасчет за 7 дней 2,46 копеек. P.S. в статье газеты "Про город" от 27 января 2017 г. написано, что в связи с понижением температуры на улице, температура воды в кране должна повыситься. А у нас наоборот. При температуре воды ниже 40 градусов, она расчитывается по тарифу холодной воды. Примите, пожалуйста, меры. Или будем обращаться в вышестоящие органы.
После аварии на теплотрассе возле магазина Магнит так и не восстановили тепло в трубах ванной и туалета. Устраните пожалуйста как можно быстрее, будем вам благодарны, а то как то холоднова то в квартире.
Прошу выслать специалиста для замера и актирования, температуры горячего водоснабжения. Прошу уже с 20 января. Замер производится в течении 2-х часов, после обращения. Когда дадите горячую воду по санпину???? (2.4. Температура горячей воды в местах водоразбора независимо от применяемой системы теплоснабжения должна быть не ниже 60 °C и не выше 75 °C.). при отклонении температуры на 3°C, снижают тариф на 0,1%, а при 40 градусах, считают как за холодную!!!
Добрый день на кухне на трубе подводящей и отводящей от батареи отопления обнаружены 3 свища в разных местах. Прошу принять меры к устранению
Прошу сообщить, по какой причине и на каком основании управляющая компания закрыла второй вход в подъезд нашего дома!!! Мой муж инвалид втрой группы и ему тяжело обходить весь дом, чтобы попасть в подъезд, когда есть втрой вход предусмотренный пректом. Прошу срочно открыть второй вход в подъезд, так как Вы не имеете никакого права его закрывать. ул. Садовая
30 января я позвонила по т. 09 и попросила номер телефона кинотеатра Россия. Мне ответили,что такого номера у них нет и посоветовали позвонить по телефону 059. Я позвонила мне ответили, что услуга стоит 12 р 50 к дали номер 35-45-02. Звоню по этому номеру - ответ такого номера нет.Это что мошенничество или некомпетентность Ростелекома?
В автобусе шестого маршрута кондуктор заставила оплатить проезд женщину за своего маленького ребенка до 7 лет.
Гожувская, 30 в первом подъезде домуправление сняло почтовые ящики, а новые не установили. Уже три месяца корреспонденция валяется на полу.
Популярное
В Мордовии обсудили ситуацию с доступностью бензина
16 июняВ Саранске перекроют движение на улице Коммунистической из-за съемок фильма
11 июняВ Мордовии планируют открыть производство троллейбусов "Синара"
5 июняВ Атяшевском районе халатность главы КФХ привела к гибели молодого человека
6 июняВ Саранске в день города и день России ждут "Инфинити" и Алексея Глызина
9 июняПредстал перед судом: в Краснослободском районе Мордовии мужчина не заплатил 1 млн рублей алиментов
4 июняСъемки фильма «Проспект Романтиков» в Мордовии продолжаются
1 июняВ Мордовии правоохранители задержали жителя Саранска, вымогавшего деньги под предлогом отпуска на Черноморье
5 июняВ Мордовии обсудили задержки выплаты участникам СВО
11 июняЖителей Ельниковского района Мордовии призвали к экономии воды из-за аномальной жары
11 июняВ Мордовии пройдет фестиваль народных промыслов «Вирень-арт»
9 июняТрагическое ДТП в Саранске: водитель скончался за рулём
2 июняВ Саранске определяли лучших школьников на межрегиональном фестивале по робототехнике
9 июняВ Саранске рассказали о мерах безопасности в День России
10 июняЖара возвращается: в Мордовии ожидается значительное потепление
8 июняВ Саранске восстановят пешеходный подвесной мост через реку Инсар
4 июняМинфин: госдолг Мордовии сократился на 1,3 млрд рублей
10 июняЖителю Саранска, по вине которого в ДТП погибла женщина, грозит пять лет тюрьмы
12 июняВ Мордовии поездки детей на мотоциклах закончились авариями
13 июняВ Саранске состоялось открытие памятника царю Михаилу Романову
13 июня
