На улице Татьяны Бибиной 9/4 новый дом уже 1,5 месяца не работает лифт.Управляющая компания завтраками кормит.
Почему на вопрос про автобус №13 нет ответа работников Горэлектротранса? Пусть сами проедутся первым и последним рейсами в этом на проч забитом автобусе!!!
Вызывает возмущение работа служб такси в нашем городе. Недавно вызвала такси 22-22-22 для двух девочек, вернувшихся с практических занятий и имевших по три единицы багажа. Водитель серой "калины" №516 мало того, что не вышел помочь уложить вещи в багажник, но и заблокировал двери машины, испугавшись, что вещи не поместятся в багажник, не посадил пассажирок , развернулся и уехал, чем вызвал соответствующие нелицеприятные эпитеты в свой адрес.
У меня дочь учится во Франции и каждый год, приезжая на каникулы и сама загружая в багажник свой чемодан, а рядом стоит таксист, возмущенно констатирует факт:" Ну, я в Россию приехала!".
Если такие таксисты будут обслуживать чемпионат мира, они Саранск опозорят на весь мир!
Добрый день. Хотелось бы поднять такой вопрос. С 1 числа повышаются тарифы , на электроэнергию в том числе. Предлагаю рассмотреть причины повышения. Монополист а городе является ООО "ватт электросбыт" учредителями данной компании являются Частные лица. целью увеличения своей прибыли они путем завышение различных статей расходов представляемых в Министерство энергетики увеличивают свои затраты тем самым увеличивается тариф на электроэнергию. руководство данные фирмы в лице директора Медведевой создает аффилированные фирмы деньги
Здравствуйте, есть светотехстрое замечательный памятник культуры постамент с танком. А за танком находится бульвар Цаплина так вот он в ужасном состоянии. Асфальта как такового нет. Последний раз делали его в 2009 году и то около танка, а дальше можно подумать люди не ходят. Раньше там высаживали цветы. Клумбы есть с сорняками. Последний раз клумбы сажали в 2001 году. Бордюров нет, фонари разбиты. Да лавочки и мусорки поставили в этом году только около танка. Дальше люди не ходят можно сказать. Кусты срезали , перед 12 июня , а мусор убрать забыли как всегда. Недавно, на митинг 22 июня ( буквально на днях) который был возле танка пришли ученики ближайшей школы № 25, чтобы возложить цветы, не хорошо как то смотрится это безобразие на фоне детей с цветами. Пожалуйста, помогите решить эту проблему. Саранск- красивый город, сделайте и наш уголок Саранска ( с местной достопримечательностью) достойной культурной ценностью.
Популярное
В Мордовии обсудили ситуацию с доступностью бензина
16 июня«Путешествуем на двух колесах»: в Саранске 30 мая ограничат движение транспорта во время проведения велопробега
29 маяВ Саранске перекроют движение на улице Коммунистической из-за съемок фильма
11 июняВ Мордовии планируют открыть производство троллейбусов "Синара"
5 июняВ Атяшевском районе халатность главы КФХ привела к гибели молодого человека
6 июняВ Саранске в день города и день России ждут "Инфинити" и Алексея Глызина
9 июняПредстал перед судом: в Краснослободском районе Мордовии мужчина не заплатил 1 млн рублей алиментов
4 июняСъемки фильма «Проспект Романтиков» в Мордовии продолжаются
1 июняВ Мордовии правоохранители задержали жителя Саранска, вымогавшего деньги под предлогом отпуска на Черноморье
5 июняВ Мордовии обсудили задержки выплаты участникам СВО
11 июняЖителей Ельниковского района Мордовии призвали к экономии воды из-за аномальной жары
11 июняВ Мордовии пройдет фестиваль народных промыслов «Вирень-арт»
9 июняТрагическое ДТП в Саранске: водитель скончался за рулём
2 июняВ Саранске определяли лучших школьников на межрегиональном фестивале по робототехнике
9 июняВ Саранске рассказали о мерах безопасности в День России
10 июняЖара возвращается: в Мордовии ожидается значительное потепление
8 июняВ Саранске восстановят пешеходный подвесной мост через реку Инсар
4 июняМинфин: госдолг Мордовии сократился на 1,3 млрд рублей
10 июняЖителю Саранска, по вине которого в ДТП погибла женщина, грозит пять лет тюрьмы
12 июняВ Мордовии поездки детей на мотоциклах закончились авариями
13 июня
