Никак не могу переехать из старого дома по улице Котовского в новый фурманова 63 .Не отдают ключи, и лифт не включают, аргументируя тем, что можем сломать, когда будем перевозить вещи.
На химмаше, остановка "Школа" деформируются плиты, очень опасно, как для детнй так и для пенсионеров.
25 апреля по улице Ленина 33, обещают сделать крышу.Уже и деньги на это выделили, но все "завтраками кормят"
Я неоднократно пыталась дозвониться на телефон Дежурной Части ГИБДД, но трубки в этом ведомстве НИКТО и НИКОГДА не берёт! Хотела сообщить и про пьяного на дороге и про провалившийся колодец на дороге! Вот номера (они также указаны на сайте ГИБДД) 473758, 246409. А если вдруг авария? По номеру 112 только пожарка, полиция, скорая, а ГИБДД там нет
Я неоднократно пыталась дозвониться на телефон Дежурной Части ГИБДД, но трубки в этом ведомстве НИКТО и НИКОГДА не берёт! Хотела сообщить и про пьяного на дороге и про провалившийся колодец на дороге! Вот номера (они также указаны на сайте ГИБДД) 473758, 246409. А если вдруг авария? По номеру 112 только пожарка, полиция, скорая, а ГИБДД там нет
Три месяца делается капитальный ремонт крыши по пр.Ленина 33.Крышу раскрыли 25 апреля. Жильцы верхних этажей спасают свои квартиры и днем и ночью,подставляя тазы и ведра.Пленка натянутая изначально уже сразу текла,а по истечению трех месяцев течет везде,не хватает рук и емкостей,чтобы подставлять ведра и тазы под протечки.Каждый раз нас кормят обещаниями,что вот в июне будет покрыта вся крыша железом(металлочерепицей).Уже июлю заканчивается,Домком поставила подпись на получение металла 1.5 месяца назад,до сих пор ждем металл.Обращались в фонд капитального ремонта,говорят,ну в квартиры же не течет(хотя уже у некоторых и течет в квартирах),но не течет благодаря жильцам,которые спасают сами свои квартиры.Отправлено видео на ваш сайт.
На химмаше, по улице Сущинского, д. 6, корп. 2. невозможно спать с открытыми окнами. На электроподстанции расположенной по соседству поставили или включили какое-то оборудование, которое шумит. Днём ещё можно терпеть, но ночью хочется спать, а не слушать этот гул. На улице жарко, окна закрывать не хочется.
В общежитии по адресу Осипенко, 81 А не разрешают ставить счетчики. К квитанциях за квартплату приходят огромные суммы.
Проспект 60 лет Октября, 28 во дворе растут тополя высотой до восьмого этажа. У многих жителей уже началась аллергия и астма. Убирать их из двора домуправление отказывается.
Популярное
В Мордовии обсудили ситуацию с доступностью бензина
16 июня«Путешествуем на двух колесах»: в Саранске 30 мая ограничат движение транспорта во время проведения велопробега
29 маяВ Саранске перекроют движение на улице Коммунистической из-за съемок фильма
11 июняВ Мордовии планируют открыть производство троллейбусов "Синара"
5 июняВ Атяшевском районе халатность главы КФХ привела к гибели молодого человека
6 июняВ Саранске в день города и день России ждут "Инфинити" и Алексея Глызина
9 июняПредстал перед судом: в Краснослободском районе Мордовии мужчина не заплатил 1 млн рублей алиментов
4 июняСъемки фильма «Проспект Романтиков» в Мордовии продолжаются
1 июняВ Мордовии правоохранители задержали жителя Саранска, вымогавшего деньги под предлогом отпуска на Черноморье
5 июняВ Мордовии обсудили задержки выплаты участникам СВО
11 июняЖителей Ельниковского района Мордовии призвали к экономии воды из-за аномальной жары
11 июняВ Мордовии пройдет фестиваль народных промыслов «Вирень-арт»
9 июняТрагическое ДТП в Саранске: водитель скончался за рулём
2 июняВ Саранске определяли лучших школьников на межрегиональном фестивале по робототехнике
9 июняВ Саранске рассказали о мерах безопасности в День России
10 июняЖара возвращается: в Мордовии ожидается значительное потепление
8 июняВ Саранске восстановят пешеходный подвесной мост через реку Инсар
4 июняМинфин: госдолг Мордовии сократился на 1,3 млрд рублей
10 июняЖителю Саранска, по вине которого в ДТП погибла женщина, грозит пять лет тюрьмы
12 июняВ Мордовии поездки детей на мотоциклах закончились авариями
13 июня
