На Светотехстрое по ул. Проспект 60 лет октября, д.103 в первом подъезде с декабря месяца нет горячей воды, а у многих маленькие дети! Куда только не жаловались, толку нет!!!
У нас в городе приставы совсем обнаглели, разговаривают, как хотят несмотря даже на то, кто перед ними находится! На входе в пролетарский суд Саранска пристав кричал и оскорблял человека, который находился далеко от него и ничего приставу не сказал и не сделал!!! Видимо, человек одел погоны и почувствовал власть над людьми! Почему на приставов нет управы! Что хотят, то и творят! Когда у нас в стране людей в погонах будут уважать, а не бояться!? Почему люди, которые обязаны охранять нас, помогать нам за наши же деньги!!! Поступают так, как хотят!? Подскажите, куда можно обратиться по поводу поведения приставов?!
Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить проблему бездорожья вокруг места проживания. Мы живем в Рузаевке на улице Советская уже много лет. И все эти годы нам не могут сделать асфальтированную дорогу или хотя бы щебнем засыпать. На наши просьбы в администрации одни только отговорки, а ведь это центр города. Да ещё с таким патриотичным названием улицы! К нам не могут проехать ни полиция, ни скорая, ни пожарная. И детям трудно идти в школу. Будем очень рады вашей помощи!!!
Ромодановский район, 25 км от Саранска. Дороги нету, скорая и пожарка не смогут приехать, дети до школы добираются с трудом. Администрации должно быть стыдно.
АЗС№3 по адресу г. Саранск, ул. Севастопольская, строение 2в давно торгует отвратительного качества топливом марки АИ-92, заправка 6и литров топлива привела к выбросу сравнительно новых свечей зажигания и промывке топливной системы. Заправка была произведена на пустой бак, так что вывод очевиден, причиной плохой работы ДВС стало некачественное топливо, сразу после залития нового топлива работа нормализовалась, а после замены свечей всё вернулось к исходному состоянию. Руководство АЗС свою вину отрицает, однако выдать пробу бензина для экспертизы отказалось.
Очень печальная ситуация сложилась в разрушающемся доме по адресу г Саранск,ул Студенческая д 9. На первом этаже проводился ремонт угловой части дома,были выселены на время 2 квартиры,на днях руководство приехало для того что бы подписать акт о проделанной работе,но строители не доделали свою работу,в общем коридоре оставили мусор,разрушенный пол в коридоре ,сан узлы и душевая не функционируют,стены все пропитаны фекалиями,это заметно и ощутимо запахами,даже не удосужились побелить эти стены,газовая плита на кухне оставляет желать лучшего,на всех этажах поменяли газовые плиты, только жильцам разрушающегося угла на первом этаже оставили газовую плиту не поменяли,хотя Домоуправление 46,давно обещали заменить плиту,ситуация ужасающая,ни в туалет сходить,ни помыться,не приготовить еду нельзя,хотя коммунальные услуги лично я оплачиваю исправно практически 5 тысяч в месяц ато и больше выходит,за что мы платим объясните пожалуйста!!!! Жить в таких условиях невозможно!!! Надоело молчать!! К тому же сотрудники управляющей компании в курсе этой ситуации,но не предпринимают никаких решений!!! Жить в таких условиях просто невозможно,в первую очередь обращаемся для решения данной проблемы,в последствии будем вынуждены обратиться в Прокуратуру и районную и городскую. Фотоматериалы обязательно будут на доске позора,сколько можно терпеть хамское отношение,сделали вид,что ремонт произвели,а на самом деле,ничего не сделано!!! Обращаемся к руководству Управляющей компании по Октябрьскому району,для рассмотрения этой ситуации,непосредственно проведение проверки в Домоуправлении 46,что на ул Ульянова,сколько можно издеваться над людьми,мы с женой пенсионеры,всю жизнь работали,а сейчас вынуждены жить в таких нечеловеческих условиях,в туалет сходить некуда,жители другой части коридора,не пускают в свой сан узел,помыться негде,сварить на плите которая сейчас на кухне очень опасно,мы исправно оплачиваем коммунальные услуги и это не маленькая сумма, почему мы вынуждены жить в таких условиях. Каким образом можно привлечь к ответственности и кого привлечь,замкнутый круг!!! На данное Домоуправление46 очень много жалоб и обращений,когда мы начнем думать о людях,о народе?? Сколько можно терпеть хамское отношение? За какие коммунальные услуги мы оплачиваем по 5 тысяч в месяц???
23 марта была в стоматологической поликлинике №1 на Серадзской, простояла в очереди в смотровой кабинет 4 часа! Кроме тех, кто пришел на лечение по прописке, принимали людей с сан.книжкой. Электронная запись есть, но она на апрель, в регистратуре сразу озвучили, что записи нет, принимают только по очереди. А что делать сейчас?
Популярное
В Мордовии обсудили ситуацию с доступностью бензина
16 июня«Путешествуем на двух колесах»: в Саранске 30 мая ограничат движение транспорта во время проведения велопробега
29 маяВ Саранске перекроют движение на улице Коммунистической из-за съемок фильма
11 июняВ Мордовии планируют открыть производство троллейбусов "Синара"
5 июняВ Атяшевском районе халатность главы КФХ привела к гибели молодого человека
6 июняВ Саранске в день города и день России ждут "Инфинити" и Алексея Глызина
9 июняПредстал перед судом: в Краснослободском районе Мордовии мужчина не заплатил 1 млн рублей алиментов
4 июняСъемки фильма «Проспект Романтиков» в Мордовии продолжаются
1 июняВ Мордовии правоохранители задержали жителя Саранска, вымогавшего деньги под предлогом отпуска на Черноморье
5 июняВ Мордовии обсудили задержки выплаты участникам СВО
11 июняЖителей Ельниковского района Мордовии призвали к экономии воды из-за аномальной жары
11 июняВ Мордовии пройдет фестиваль народных промыслов «Вирень-арт»
9 июняТрагическое ДТП в Саранске: водитель скончался за рулём
2 июняВ Саранске определяли лучших школьников на межрегиональном фестивале по робототехнике
9 июняВ Саранске рассказали о мерах безопасности в День России
10 июняЖара возвращается: в Мордовии ожидается значительное потепление
8 июняВ Саранске восстановят пешеходный подвесной мост через реку Инсар
4 июняМинфин: госдолг Мордовии сократился на 1,3 млрд рублей
10 июняЖителю Саранска, по вине которого в ДТП погибла женщина, грозит пять лет тюрьмы
12 июняВ Мордовии поездки детей на мотоциклах закончились авариями
13 июня


























