У нас практически отсутствует дорога, частный сектор, нормального подъезда к домам с 7 по 1 нет. Жителям этих домов приходится летом своими силами и средствами отсыпать дорогу, а зимой грести от снега. Вся улица до нашего квартала обслуживается: снег чистится, в этом году отсыпали асфальтной крошкой, а про нас никогда не вспоминают, как будто мы не существуем... В нашем квартале более 9 домов, в них живут семьи с маленькими детьми, многодетные семьи. И когда что-то случается, скорая не может подъехать к домам, останавливается очень далеко, а если пожар? почему про нас забыли?
Здравствуйте всем! Товарищи, будьте внимательны! Ужас Елховской птицефабрике!!! На рынке "Данко" находится магазин этой птицефабрики, в котором зачастую продают испорченные куриные яйца, которые на днях приобрела и я. Среди 10 штук только 3 штуки оказались пригодными. Вот за такую продукцию мы платим деньги и рискуем своим здоровьем. Накормить бы такими яйцами
Предупредить людей о том какие арбузы продаются в "Ленте".... А позор в том, что как уверяют в телеке, в больших магазинах не продают пичканные ягоды)
С утра Юго-Запад (по крайней мере, Фурманова) - без воды. До нашего доблестного горводоканала дозвониться нереально. Занято. Весь день занято... Как им деньги платить за воду - так извольте вовремя и по тарифу. А как выяснить - почему нет воды и когда ж она будет - занято... Диспетчер 24-34-48, 24-17-24 - зачем ты нужен, если до тебя не дозвониться?!
Буквально 40 минут назад муж совершал покупки в Спаре на Пролетарской.Привез домой рыбу.Жалею,что вскрыла пленку,так как сначала подумала,что все же мне кажется...Но вскрыла,посмотрела поближе,точно не кажется-прямо на поверхности червяк...Ближе не получилось сфотографировать-не берет камера так близко.Но там "приготовленный" вместе с рыбой червяк.Саму рыбу "вскрыла",чтобы посмотреть на ее состояние.Она несвежая.По красно-желтому оттенку внутри видно(на фото).
В общем...даже не знаю,что и сказать...нравился мне спар...Ровно до этого момента...
Вчера прорвало трубу около дома 54 по Пр.50 лет Октября. Приехали вечером,посмотрели,воду не перекрыли. Течет всю ночь. Сейчас 9.28 -никто и не собирается что-то делать. Рядом проходит дорога,соединяющая ю-запад и светотехстрой
На Химмаше по ул. Ярославская третьи сутки идет ржавая вода, и горячая и холодная . В 071 отвечают что работает ГорВодоканал и работы еще будут до 31 августа.
Популярное
В Мордовии обсудили ситуацию с доступностью бензина
16 июняВ Саранске перекроют движение на улице Коммунистической из-за съемок фильма
11 июняВ Мордовии планируют открыть производство троллейбусов "Синара"
5 июняВ Атяшевском районе халатность главы КФХ привела к гибели молодого человека
6 июняВ Саранске в день города и день России ждут "Инфинити" и Алексея Глызина
9 июняСъемки фильма «Проспект Романтиков» в Мордовии продолжаются
1 июняПредстал перед судом: в Краснослободском районе Мордовии мужчина не заплатил 1 млн рублей алиментов
4 июняВ Мордовии правоохранители задержали жителя Саранска, вымогавшего деньги под предлогом отпуска на Черноморье
5 июняВ Мордовии обсудили задержки выплаты участникам СВО
11 июняЖителей Ельниковского района Мордовии призвали к экономии воды из-за аномальной жары
11 июняВ Мордовии пройдет фестиваль народных промыслов «Вирень-арт»
9 июняТрагическое ДТП в Саранске: водитель скончался за рулём
2 июняВ Саранске определяли лучших школьников на межрегиональном фестивале по робототехнике
9 июняВ Саранске рассказали о мерах безопасности в День России
10 июняЖара возвращается: в Мордовии ожидается значительное потепление
8 июняВ Саранске восстановят пешеходный подвесной мост через реку Инсар
4 июняМинфин: госдолг Мордовии сократился на 1,3 млрд рублей
10 июняЖителю Саранска, по вине которого в ДТП погибла женщина, грозит пять лет тюрьмы
12 июняВ Мордовии поездки детей на мотоциклах закончились авариями
13 июняВ Саранске состоялось открытие памятника царю Михаилу Романову
13 июня
