Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жалоба №3140

В доме номер четыре по улице Васенко с субботы течет канализационная труба с четвертого по первый этаж. Подвал тоже заполнен сточными водами. До сих пор ситуация не изменилась, запах стоит жуткий. Когда произведут ремонт?
Гость9 июня 2017
  • 0
Сейчас на участке работают слесаря. Пришлось привлечь Саранскводоканал, чтобы прочистили колодцы, так как в подвал заполнен. Принято решение поменять канализационную трубу в пострадавших квартирах. Пока не можем сказать точную дату окончания ремонтных работ.
Гость09.06.2017 17:21
Изображение эксперта: undefined

Специалист народного контроля

Популярные