Жалоба №2807
Как же я ненавижу большие супермаркеты, которых сейчас в городе большинство!!!!! Поставили по 100 касс, а работает только одна, вот и стоишь в очереди с одним хлебом по часу. Администраторы таких супермаркетов, пересмотрите, пожалуйста, отношение к покупателям! Если очередь к кассе - два человека - ЭТО УЖЕ НЕНОРМАЛЬНО!!!!!!
Еще нет ответа на эту жалобу
Популярные
В Мордовии обсудили ситуацию с доступностью бензина
16 июня«Путешествуем на двух колесах»: в Саранске 30 мая ограничат движение транспорта во время проведения велопробега
29 маяВ Саранске перекроют движение на улице Коммунистической из-за съемок фильма
11 июняВ Мордовии планируют открыть производство троллейбусов "Синара"
5 июняВ Атяшевском районе халатность главы КФХ привела к гибели молодого человека
6 июняВ Саранске в день города и день России ждут "Инфинити" и Алексея Глызина
9 июняПредстал перед судом: в Краснослободском районе Мордовии мужчина не заплатил 1 млн рублей алиментов
4 июняСъемки фильма «Проспект Романтиков» в Мордовии продолжаются
1 июняВ Мордовии правоохранители задержали жителя Саранска, вымогавшего деньги под предлогом отпуска на Черноморье
5 июняВ Мордовии обсудили задержки выплаты участникам СВО
11 июняЖителей Ельниковского района Мордовии призвали к экономии воды из-за аномальной жары
11 июняВ Мордовии пройдет фестиваль народных промыслов «Вирень-арт»
9 июняТрагическое ДТП в Саранске: водитель скончался за рулём
2 июняВ Саранске определяли лучших школьников на межрегиональном фестивале по робототехнике
9 июняВ Саранске рассказали о мерах безопасности в День России
10 июняЖара возвращается: в Мордовии ожидается значительное потепление
8 июняВ Саранске восстановят пешеходный подвесной мост через реку Инсар
4 июняМинфин: госдолг Мордовии сократился на 1,3 млрд рублей
10 июняЖителю Саранска, по вине которого в ДТП погибла женщина, грозит пять лет тюрьмы
12 июняВ Мордовии поездки детей на мотоциклах закончились авариями
13 июня
