Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жалоба №2673

Опять в подъездах мусор. Уборщицу не видно, не слышно. Неужели нужно каждый раз писать жалобу, чтобы вы выполнили работу за которую платим каждый месяц. Пушкина 14
Гость20 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные