Жалоба №2388
Я успешный обеспеченный мужчина. У меня свой бизнес, отличная квартира, сам я достаточно симпатичный, не глуп. Но вот уже долгое время я один. Не понимаю, в чем проблема. Может быть со мной что-то не так. Хотя обращаюсь с женщинами очень деликатно и аккуратно.
В наше время мужчины всё чаще остаются одинокими. Эта пагубная тенденция постоянно растёт, что нарушает гармонию нашего общества. Некоторые мужчины бросают жён и детей, а потом начинают "прожигать" жизнь. Но счастья им этого не приносит. И в итоге они остаются в жалком одиночестве, озлобленные на весь мир и женщин в первую очередь.
Но ведь проблема заключается не в женщинах, а в самих мужчинах, которые либо женились очень рано, когда их молодые и неопытные спутницы беременели, либо попадали в руки тех, кто свято уверен, что до определённого возраста - чем раньше, тем лучше - нужно найти мужа и забеременеть.
Кроме того, многие мужчины не понимают, что они на самом деле могут выбирать! Наш клуб знакомств не только поможет найти подходящую пару, но и научит каждого мужчину, как правильно выбирать женщины для длительных, серьёзных отношений.
Я, как опытный психолог и сексолог, помогу не только правильно выбрать женщину для счастливых и долгих отношений, но и наладить с ней такие отношения, чтобы появлялось страстное желание возвращаться домой после работы, к жене и детям. Ведь если брак счастливый, если мужчина любит жену, то и дети в такой семьи не будут иметь психологических проблем, что в наше время наблюдается довольно часто в неполных семьях или в семьях, где родители выходили замуж за кого попало.
Специалист народного контроля
Популярные
Полина Гагарина споет в Саранске на всероссийском марафоне «Земля спорта»
21 июляДырявые ведра больше не хлам: умные дачники придумали 5 идей для огорода - идеально спасают в жару и от сорняков
30 июляБензиновый кризис в Атяшеве позади: как район пережил топливную блокаду
20 июляВ Мордовии руководитель республики рассказал о причинах дефицита бензина
12 августаВ Мордовии на производстве одной из компаний погиб сотрудник
24 июляВ Саранск привезут ковчег с частицей мощей одного из самых почитаемых русских святых — Серафима Саровского
29 июляВ Саранске открывается обновленный проспект Ленина
23 июляВаренье «12 стаканов»: классическая 5-минутка из смородины - всегда получается густым и сапфировым
23 июляВ Саранске с 26 июля по 14 августа будет ограничено транспортное движение из-за выставки-ярмарки
26 июляВ Мордовии изменился график выплат из-за выходного
2 августаТрагедия на 15-м километре: в Мордовии погиб водитель «Лады Гранты»
20 июляВ Чамзинском районе Мордовии произошла массовая дорожная авария
23 июляВ Саранске временно ограничат транспортное движение по Ключаревскому шоссе
18 июляУченица из Саранска Мария Зотова покорила финал «Большой перемены»
4 августаВ Саранске 9 августа ограничат транспортное движение из-за съемок фильма
8 августаРоспотребнадзор определил разрешенные места для купания в Мордовии
4 августаВ Саранске 78-летняя женщина погибла под колесами автобуса
7 августаВ Саранске общественный транспорт вернулся к прежнему режиму работы
8 августаВ Мордовии женщина на иномарке сбила 3-х летнего ребенка
29 июляВ Мордовии в одной из исправительных колоний крестили младенца
28 июля
