Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жалоба №220

На остановке поселок Дачный раньше был общественный туалет, сейчас его убрали. Это создает неудобство для дачников, которые подолгу ждут транспорт.
Гость7 июля 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные