От рыбалки с гидом, до снастей, катеров и электронике
От рыбалки с гидом, до снастей, катеров и электронике
Буквально четыре года назад мы с семьей жили в Турции, была хорошая работа в сфере ИТ и я даже не мог представить, что так координатно поменяю свой род занятий. Зная, что моя тема начинает угасать я постоянно думал над новым направление где можно зарабатывать и это было бы по душе. Как то мы прилетели в Россию и бати не терпелось мне показать домик на берегу Оки. Этот участок находится в 300км от МКАД, примерно 3.5 часа на авто. На участке два домика и вся инфраструктура уже была гота. Мы собрались и приехали всей семьей на новую базу, так как я рыбачил с пяти лет, естественно я отправился на рыбалку.

На тот момент у отца была железка 3.7 метра, эхолот по моему хам рублей за 15 и довольно мощный мотор для этого комплекта. Там стоял почти новенький Mercury 15 л.с, который выдавал до 40км/ч. Я полетал по Оке на лодке, посмотрел природу, очень круто половил щуку и судака, а главное реально отвлёкся от работы и отдохнул. Далее мы улетели в Турцию и через какое то время полностью вернулись домой, можно сказать спустя пять лет. Посмотрев материалы с рыбалкой, сложив в уме капитал, базу на Оке, любовь к рыбалке и у меня родился план. Открыть интернет-магазин с рыболовными снастями, электроникой, но изначально развивать рыбалку с гидом на ОКе.
Буквально за два года я полностью разобрался с электроникой и собрал пару проектов 5 млн +, в это же время я изучил весь ассортимент и прайсы 30 популярных рыболовных брендов. Сегодня у меня довольно популярный магазин, у которого есть свой уровень по обороту и ему есть куда расти. Все своё время я отдаю этому проекту и четыре месяца я провожу на Оке, ловлю рыбу с гостями и тестирую оборудование, снасти.
Рыбалка с гидом - это даже не хобби, это жизнь. Я обожаю ловить с гостями, так как за частую рыбачу один, а это довольно скучно. Я могу проводить в поисках по 10-15 часов в день, многие гости сдаются раньше. Моя программа на Оке составляет 10 часов, в основном гости приезжают за сутки, размещаются, отдыхают и на следующий день утром мы идём на рыбалку. Проживание, заряженный катер, снасти, спиннинги включены. Не буду вас грузить, просто запишите контакты TONYFISH.RU и приезжайте когда будет желание попороть.
Самый распространенный вопрос про Рыбалку с гидом
Многие спрашивают, как начать? Где взять денег на катер? Где купить участок и добыть клиентов? На данный момент я могу подсказать людям у кого есть катер и они хотят заниматься "рыбалкой с гидом". Если у вас нет стартового капитала и катера, то увы тут я бессилен вам помочь. Я постоянно рассказываю в своих соц. сетях (инстаграм и вк) какие рекламные инструменты я использую, как провожу свои рыбалка, можно посмотреть как организован сайт TONYFISH.RU Пишите мне в соц, сети и я всегда буду рад пообщаться.
Рыбалка с гидом на Оке < ЗАКАЗАТЬ
Автор: Романов Антон
Популярное
В Мордовии отменили масочный режим
2 июняНайдено тело пропавшей без вести 29-летней жительницы Саранска
2 июняВ Мордовии пройдут массовые проверки водителей
3 июняВ Саранске выступят «Рондо», «Мираж», «Комиссар» и «Сладкий сон»
31 мая12 июня в Саранске: афиша мероприятий
11 июняЖуткое лобовое ДТП на трассе в Мордовии: три человека погибли
10 июняСтало известно новое название бывшей сети ресторанов McDonald’s
12 июняНа Мордовию надвигается непогода: объявлено оперативное предупреждение
14 июняСамые везучие: Павел Глоба назвал 6 знаков зодиака, которых ждет невероятный успех летом
9 июняВ Саранске с 23 по 26 июня временно изменится схема движения общественного транспорта
22 июняВ Мордовии замдиректора школы ответит за поборы с учителей
6 июняВ Саранске два дня будет действовать масштабное ограничение движения транспорта
21 июняНазвана единственная группа крови, которая является самой опасной
6 июняВ Саранске изменится стоимость проезда в муниципальном транспорте
26 июняСтало известно, во сколько начнется праздничный салют в Саранске 12 июня
7 июняКупальный сезон в Мордовии начался с трагедии: утонул молодой человек
7 июняВ Саранске пропала без вести молодая девушка
2 июняВ Саранске иномарка врезалась в многоэтажку: есть пострадавшие
17 июняВ Саранске девушка сдалась полиции после того, как увидела ориентировку на себя в соцсетях
13 июняВ Мордовии «Калина» наехала на груду щебня: водитель погиб
2 июня