Во время матча «Мордовия» - «Амкар» представят гимн Саранска к Чемпионату мира

Акция пройдет в перерыве матча

В пятницу, пятнадцатого апреля, в Саранске будет представлен официальный гимн Саранска как города-организатора чемпионата мира по футболу 2018 года. Песня прозвучит в день футбольного состязания между футбольным клубом «Мордовия» и «Амкаром».

Пресс-служба стадиона «Старт» сообщает, что презентация сингла «Smile» пройдет в виде танцевального флэшмоба. Акция состоится в перерыве матча между «Мордовией» и «Амкаром». Мероприятие будет снимать операторская группа Международной футбольной федерации.

Сам матч начнется в 19.00. Однако, болельщиков приглашают за час до игры. Гости смогут сфотографироваться, получить подарки, а также сделать специальный грим. Кроме того, в перерыве игры Дирекция «Саранск 2018» вручит случайным счастливчикам оригинальные сувениры, посвященные грядущему Чемпионату.

«Я с удовольствием отправлюсь на это событие. То, что в нашем городе пройдет Чемпионат Мира — очень здорово. И любопытно, какая песня станет официальным синглом», - рассказала горожанка Ольга Смирнова.

Посетите ли вы мероприятие? Ответ - в комментарии 

Напомним, Саранск стал одним из одиннадцати городов, в которых пройдут матчи чемпионата мира. На стадионе «Мордовия Арена» в 2018 году состоятся четыре встречи мирового футбольного первенства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости