Мордовия получит больше миллиона рублей на возвращение соотечественников из-за рубежа

Данное распоряжение подписал Дмитрий Медведев

Республика Мордовия получит субсидии на реализацию региональной программы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом. Данное распоряжение подписал Дмитрий Медведев.

Республика Мордовия в 2016 году получит из федерального бюджета субсидии в размере 1104,5 тысяч рублей на реализацию региональной программы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом. Соответствующее распоряжение было подписано Председателем Правительства России Дмитирем Медведевым и опубликовано на официальном сайте ведомства.

«Подписанным распоряжением распределены субсидии в объёме 200 миллионов рублей из федерального бюджета бюджетам 59 субъектов Федерации по итогам реализации в 2015 году региональных программ переселения в целях поддержки в 2016 году мер региональных программ переселения, включённых в Государственную программу по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом», - говорится в информации.

Достаточно ли этих средств? Свои ответы оставляйте в комментариях

Принятое решение позволит создать условия для приёма соотечественников и увеличить трудовой потенциал субъектов Федерации.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости