Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На трассе в Мордовии сбили пешехода

Пострадавший переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте

Двадцать третьего февраля в Ардатовском районе произошло ДТП с участием пешехода.  Детали сообщили в отделении пропаганды БДД.

В 19.30 на 69 километре трассы Комсомольский –  Атяшево –  Ардатов – граница с Чувашской Республикой, водитель машины «BMW-316» сбил пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте.

Почему водитель не заметил пешехода? Ответ пишите в комментарии

«В результате ДТП пешеход с различными травмами был госпитализирован», -  сообщили в Госавтоинспекции.

Сейчас по данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, в рамках которого назначено административное расследование, проводится проверка.

...

Популярное

Последние новости