Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пьяная жительница Атяшево убила супруга из-за ужина

Женщина легла спать пока мужчина умирал на кухне

Жительница Атяшево пойдет под суд за убийство мужа. На сегодняшний день следователи закончили расследование уголовного дела и передали все материалы в суд. Об этом накануне вечером «Pro Город» рассказали в пресс-службе республиканского МВД.

Труп 38-летнего атяшевца нашли в ноябре 2013 года. Оперативнки быстро выяснили, что погибший жил вместе с гражданской женой.  При этом женщина в это время была дома, но была сильно пьяна.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские выяснили, что накануне произошедшего в гостях у гражданских супругов были двое местных жителей, компания распивала спиртные напитки», - рассказали в пресс-службе ведомства.

После ухода гостей мужчина взял в руки нож и попросил приготовить ему ужин. Однако женщина вырвала «кухонник», пырнула супуга в бедро и пошла спать. Мужчина в это время истекал кровью на кухне.

...

Популярное

Последние новости