В наступившем году в Мордовии произошло десять пожаров
- 4 января 2016
Большая часть пожаров произошла в районах Республики Мордовия
За первые три дня наступившего 2016 года на территории Республики Мордовия произошло десять пожаров. Детали сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Мордовия.
Большинство возгараний произошло в районах Республики Мордовия. В городском округе Саранск горело подвальное помещение офисного здания и автомобиль. Остальные восемь пожаров зарегистрированы в зданиях жилого сектора. Четыре раза горели частные жилые дома и четыре раза бани. Также при этом два раза пострадали надворные постройки.
"Из произошедших с начала года пожаров по два зарегистрированы в городском округе Саранск, Атяшевском и Лямбирском районах, по одному в Ичалковском, Краснослободском и Темниковском районах", - сообщили в ведомстве.
Стоит отметить, что погибших и травмированных на пожарах с начала года нет. Из десяти случившихся с начала года пожаров, восемь произошли в домах, банях и надворных постройках.