Самые популярные новости порталов Pro Город за неделю

Редакция нашего портала собрала самые просматриваемые новости других Pro Городов

Портал Pro Город Саранск собрал самые популярные новости, которые публиковались на сайтах Pro Город.

Pro Город Владимир опубликовал новость о футбольных болельщиках, которые развернули флаг с нацистской символикой на матче «Спартак»-«Шинник», который прошел в Ярославле. Основным заводилой посчитали 24-летнего жителя Владимира, которого и задержали после матча. Как сообщает Pro Город Владимир, молодого человека обязали выплатить штраф в 1,5 миллиона рублей в пользу «Спартака».

А в Сыктывкаре горожане всерьез беспокоятся за свою жизнь. Журналист заснял огромные глыбы снега и льда, которые буквально нависают над тротуаром.

В Йошкар-Оле молодые люди были сильно возмущены поведением полицейских в одном из ночных клубов. По словам одного из отдыхающих, сотрудники правоохранительных органов в масках и с оружием неожиданно вошли в зал и начали проверять каждого посетителя. Некоторых горожан полицейские уводили в туалет и заставляли собирать мочу в баночку, чтобы пройти тест на наркотики.

Новость о том, что в экипаж скорой помощи врезался КамАз также взволновала жителей города.
По словам сотрудников ГИБДД, водитель грузовика не рассчитал безопасную дистанцию, и протаранил машину Скорой помощи, которая ехала на вызов. В результате сотрудники получили травмы средней степени тяжести и сотрясения головного мозга.

Pro Город Ярославль рассказал историю о местном жителей, мать которого находится в Крыму. Мужчина отметил, что несмотря на волнения, он все равно будет ездить к своим родным.

Большое количество просмотров собрал тест-драйв новой Mazda 3, который провел портал Pro Город Нижний Новгород. В обзоре представлены технические характеристики иномарки, фотографии и видео.
 

Также портал собрал фотографии витрин магазинов Нижнего Новгорода, которые используют образы знаменитостей. Как оказалось, звездные изображения могут рекламировать услуги оптики, парикхмахера и даже шапочки для душа.

Автомобильная тема затронула и Чебоксары. В прошлую пятницу, 28 февраля, неизвестные угнали сразу две иномарки прямо из автомобильного салона. По предварительным данным салон лишился чёрной Mitsubishi Outlander и белой Mitsubishi Pajero Sport.
 

На портале Pro Город Саранск читатели больше всего интересовались новостью о том, что самые улыбчивые люди России живут в нашем городе. Такой вывод был сделан на основе анализа более 150 миллионов фотографий, которые выкладывают в Instagram жители всего мира.

Еще одна популярная новость, которая буквально шокировала жителей нашего города, была опубликована в прошлый понедельник, 24 февраля. Напомним, что 23 февраля в Чамзинском районе трагически погибли бабушка и ее шестилетний внук, а четырехлетняя девочка попала в больницу с тяжелыми травмами. Портал Pro Город Саранск узнал подробности страшной аварии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости