Полицейские задержали жителя Саранска, в квартире которого хранились наркотики

Полицейские задержали жителя Саранска, в квартире которого хранились наркотикиPro Город

Завершилось расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя г.о. Саранск, который обвиняется в незаконном хранении наркотических веществ

Сотрудникам полиции поступила информация о том, что местный житель хранит в своей квартире наркотики, в связи с чем была организована проверка. Во время обследования жилого помещения правоохранители нашли коробку с бумажным свертком внутри, электронные часы и мобильный телефон, где была информация о причастности фигуранта к незаконному приобретению запрещенных веществ. 

Согласно проведенному исследованию, в свертке находился метадон массой 1,43 гр.

Подозреваемый рассказал, что уже долгое время является потребителем наркотиков. Сверток он забрал из тайника, после чего прятал в своей квартире для дальнейшего употребления.

Ранее сообщали, что в Ковылкино уборщица мебельного магазина обманом украла у клиента предоплату за товар. В настоящий момент уголовное дело находится в суде на рассмотрении.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.