Саранский студент и безработный горожанин были пойманы за кражу алкоголя

В Саранске за сутки зарегистрировано две кражи алкогольной продукции

В Саранске за сутки зарегистрировано два факта хищения дорогостоящего алкоголя из магазинов самообслуживания. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республики Мордовия.

Сотрудники уголовного розыска задержали 17-летнего студента саранского Вуза подозреваемого в кражи бутылки рома и бутылки коньяка с прилавка магазина в Ленинском районе Саранска. Управляющий магазина обнаружил хищение продукции при просмотре записи с камер видеонаблюдения.

Аналогичное преступление зафиксировано в том же районе города. Неизвестный под видом покупателя, спрятав бутылку виски во внутренний карман куртки, прошел мимо кассы в одном из магазинов города. Кража также была выявлена при просмотре видеозаписи с камер наблюдения.

«Подозреваемого, 17-летнего студента саранского Вуза, полицейские установили и задержали в течение часа. Неизвестного же похитителя виски полицейские задержали в течение суток. Им оказался 30-летний безработный житель Саранска», - сообщили в ведомстве. 

Стоило ли виновным совершать данную кражу? Свои ответы вы можете оставлять в комментариях.

В настоящий момент подозреваемые сознались в содеянном и написали явки с повинной. По факту хищения алкоголя возбуждены уголовные дела. Похищенный алкоголь злоумышленники успели употребить до их задержания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости