Жители г. Саранска пожаловались на протекающую крышу в доме № 9 по ул. Семашко
- 10:10 29 марта
- Яна Тупикина

О проблеме, с которой столкнулись жильцы дома, рассказал Председатель Правительства РМ Батыр Эмеев
После многочисленных жалоб на протекающую крышу в доме № 9 по ул. Семашко, чиновник прибыли на место, чтобы лично разобраться в ситуации и принять необходимые меры.
Отмечено, что проблема действительно серьезная, особенно для тех, кто живет на верхних этажах: крыша протекает каждый год, из-за чего наносится серьезный ущерб имуществу жильцов. Дому необходим капитальный ремонт: Батыр Эмеев пообещал организовать работы по восстановлению кровли в апреле текущего года. Жители дома самостоятельно предложили подрядчика, который показал достойный результат в соседнем доме.
Вместе с этим, граждане попросили благоустроить дворовую территорию, заасфальтировать дорогу и вывезти оставшийся снег. Председатель регионального Правительства подчеркнул, что всем наказам будет уделено внимание и найдено подходящее решение.
Ранее сообщали, что в Мордовии директор МУПа скрыл от налогового органа более 6 млн рублей.
