Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Телебашня Саранска заиграет яркой подсветкой в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией

Телебашня Саранска заиграет яркой подсветкой в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией

18 марта в честь годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией телебашни во многих городах страны засияют праздничной иллюминацией. В их числе — телебашня в столице Мордовии. По сообщению филиала РТРС «РТПЦ Республики Мордовия», сооружение окрасится в цвета российского триколора.

Особое очарование подсветке придаст динамическая игра света — она создаст эффект сверкающего салюта. Праздничный сценарий будет радовать горожан с 19:00 до 23:00.

Масштабное световое шоу охватит и другие регионы: тематические иллюминации запустят на высотных объектах РТРС в десятках городов России: Пензы, Самары, Калининграда, Санкт-Петербурга, Смоленска и многих других. 

Памятная дата отмечается ежегодно с 2014 года. Именно 18 марта был подписан исторический договор о вхождении Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации — событие, ставшее важным этапом в современной истории страны.

Ранее мы писали, что в Саранске утвердили проект памятника ликвидаторам аварии на ЧАЭС.

Фото: официальный сайт органов госвласти РМ

...

Популярное

Последние новости