Инсарские хоккеисты забрали победу в финале «Золотой шайбы»
- 8 марта 18:05
- Яна Тупикина

О победе юных спортсменов рассказали в Минспорте Республики Мордовия
Подошел к концу региональный этап Всероссийских соревнований среди хоккеистов 10-11 лет. В финале на льду встретились команды из Инсара и Краснослободска. Ребята из «Инсар-Сармич» показали невероятный результат: хоть соперники были не менее сильными, инсарские хоккеисты не отступили и в итоге им удалось забрать победу себе.
Таким образом, на первом месте оказались хоккеисты из Инсара, второе место заняла команда из Краснослободска, а третье место забрали ребята из Ковылкино.
Теперь инсарские спортсмены будут играть в рамках всероссийского финала, где соберутся лучшие детские команды России.
Ранее сообщали, что Артем Здунов и команда Мордовии стали участниками «Минской лыжни». Руководитель республики возглавил рабочую поездку в Республику Беларусь, во время которой прошли встречи с руководителями ключевых предприятий. Помимо этого, он и команда Мордовии приняли участие в спортивно-массовом празднике.