Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Шеф-кондитер из Мордовии стала участницей шоу «Битва шефов»

Шеф-кондитер из Мордовии стала участницей шоу «Битва шефов»AI изображение

Шеф-кондитер представила Республику Мордовия на федеральном телевидении. Кулинар приняла участие в популярном гастрономическом шоу «Битва шефов», которое выходит на телеканале «Пятница».

В рамках программы профессиональные повара и кулинары со всей страны соревнуются в мастерстве приготовления блюд. Участникам необходимо продемонстрировать свои навыки, креативность и умение работать в условиях ограниченного времени.

Шеф-повар выступила в проекте как представитель Мордовии, показав свои кондитерские навыки и авторский подход к приготовлению десертов. Участие в программе стало возможностью представить регион на федеральном уровне и рассказать о местных специалистах кулинарного искусства.

Телепроект «Битва шефов» — одно из популярных кулинарных шоу на российском телевидении. В нём участники проходят несколько этапов испытаний под руководством известных шеф-поваров, а победителей определяют по итогам выполненных заданий и дегустаций.

...

Популярное

Последние новости