Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Саранске прошла зимняя Спартакиада допризывной молодежи «Защитник Отечества»

В Саранске прошла зимняя Спартакиада допризывной молодежи «Защитник Отечества»Pro Город

О том, как прошло спортивное мероприятие, рассказали в Администрации г.о. Саранск

В стенах школы № 8 собрались 15 команд, которые соревновались в строевой подготовке, сборке-разборке автомата и физической подготовке: плавание 50 м, прыжки в длину с места, подтягивание на перекладине, поднимание туловища из положения лежа на спине.

Подводя итоги соревнований, места распределились следующим образом:

  • 1 место - команда школы № 24;
  • 2 место - команда школы № 8;
  • 3 место - команда школы № 27.

Победители состязаний отмечены дипломами, медалями, кубками, памятными подарками и сладкими призами. У команд-победителей школ № 24 и № 8 появилась возможность участвовать в республиканских соревнованих зимней Спартакиады допризывной молодежи «Защитник Отечества».

Ранее сообщали, что в Мордовии беспрерывно ведется профилактическая работа с местными жителями. Особое внимание сотрудники МЧС России уделяют гражданам, которые находятся в социально опасном положении, многодетным семьям и одиноко проживающим пожилым людям.

...

Популярное

Последние новости