В Саранске из-за ремонта временно отключат холодную воду
- 13:58 13 февраля
- Михаил Руденский

В Саранске 13 февраля временно ограничат холодное водоснабжение из-за работ на сетях. Как сообщили в МП «Саранскгорводоканал», специалисты будут менять участок водопровода на пересечении улиц Полежаева и Гагарина.
Отключение начнётся в 11:00 и продлится до окончания ремонтных работ. Под ограничения попадут несколько многоквартирных домов, а также часть частного сектора.
Без холодной воды временно останутся дома по улицам Полежаева, Титова и Гагарина, а также жители переулка Суворова и ближайших частных домов. Водоканал просит горожан заранее сделать запас воды на время проведения работ.
В предприятии отмечают, что после завершения замены участка водопровода подача воды будет восстановлена в полном объёме. По вопросам, связанным с отключением, жители могут обращаться в диспетчерскую службу МП «Саранскгорводоканал».