Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жителей и гостей Саранска после Рождественского богослужения развезут по микрорайонам

Жителей и гостей Саранска после Рождественского богослужения развезут по микрорайонамPro Город

Об этом объявили представители администрации г.о. Саранск в социальных сетях

Так, в ночь с 6 на 7 января 2026 года, после завершения праздничного Рождественского богослужения в Кафедральном соборе святого праведного воина Феодора Ушакова, жителей и гостей Саранска развезут по микрорайонам.

Граждане смогут добраться до дома после праздничного богослужения с ул. Советской, в районе Кафедрального Собора Ф.Ф. Ушакова.

Ранее сообщали, что в Мордовии полицейские за один день поймали 14 пьяных водителей. Сотрудники Госавтоинспекции по РМ подвели итоги мероприятия «Нетрезвый водитель», которое проходило 2 января. В ходе рейдовых проверок инспекторы ДПС задержали 14 водителей с признаками опьянения, трое из которых совершили данное нарушение во второй раз. Автомобили нарушителей изъяты и перемещены на спецстоянку. Гражданам напомнили, что за повторное управление транспортом в состоянии опьянения предусмотрено серьезное наказание.

...

Популярное

Последние новости