В Мордовии пропал без вести 38-летний мужчина в куртке защитного цвета
- 10 ноября 11:45
- Елизавета Петрова

Поисково-спасательный отряд «Поиск 13 регион» обратился к жителям Мордовии с просьбой о помощи в розыске 38-летнего Петра Шнякина, который пропал без вести 8 ноября. Волонтеры просят всех, кто располагает какой-либо информацией о судьбе мужчины, связаться с ними.
По предварительным данным, около 16:00 8 ноября Петр Шнякин выехал из поселка Красная Пресня Ковылкинского района на автомобиле «ВАЗ-2107» зелено-синего цвета с государственным номером М 800 ТТ 13. После этого его местонахождение неизвестно.
Приметы пропавшего:
- Рост: 175 сантиметров.
- Телосложение: среднее.
- Волосы: русые.
- Глаза: зеленые.
Одежда:
- Серая шапка.
- Куртка защитного цвета с капюшоном.
- Темно-синие трико.
- Темные кроссовки.
Информацию о местонахождении Петра Шнякина можно сообщить по следующим телефонам:
- 340-112 (для звонков из районов республики с кодом города 8(8342))
- +7-996-960-23-70
- 02 (или 102 с мобильного телефона).
Ранее мы писали о том, что в Саранске 21 октября около 10:00 пропала без вести Анна Ефремовна Баранова, 1959 года рождения. Отдел полиции № 4 города в настоящее время занимается установлением ее местонахождения.
По информации МВД по Республике Мордовия, Анна Баранова вышла из дома с намерением отправиться на рынок, расположенный на улице Веселовского. С момента выхода из дома никаких сведений о ее местонахождении нет.