Владимир Волков провел рабочую встречу с руководителем Атяшевского района, в ходе которой обсудили темы полученного урожая. Об этом сообщается на сайте республики.
Глава Мордовии Владимир Волков провел рабочую встречу с руководителем Атяшевского района Михаилом Сурковым. В преддверии Дня работников сельского хозяйства разговор шел о завершении сельскохозяйственного года в районе.
"Глава Атяшевского района доложил Владимиру Волкову, что атяшевцами собрано 500 центнеров сахарной свеклы с гектара, получен хороший урожай зерновых – 31 центнер с гектара. Это достойный результат", - сообщается на сайте.
На встрече были затронуты и другие сельскохозяйственные вопросы. В частности, обсуждался проект строительства в районе нового животноводческого комплекса на пять тысяч голов и маслозавода. Еще одной важной темой рабочей встречи стало развитие социальной сферы. Были рассмотрены актуальные для района вопросы строительства социальных объектов и объездной дороги.