Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Готовность нового корпуса онкодиспансера в Саранске составляет 7%

Готовность нового корпуса онкодиспансера в Саранске составляет 7%Фото: ПроГород

Строительство нового корпуса онкологического диспансера в Саранске набирает обороты. Во вторник ход работ на объекте проинспектировали Председатель Правительства Республики Мордовия Батыр Эмеев и Министр строительства и архитектуры Мордовии Алексей Гришакин.

Возведение здания является частью федерального проекта «Развитие инфраструктуры здравоохранения». В текущем году перед строителями стоят задачи по закладке фундамента, монтажу каркаса, а также обустройству дренажной и канализационной систем. Об этом сообщил Батыр Эмеев в своем телеграм-канале.

На данный момент на стройплощадке активно ведутся следующие работы:

  • Перенос теплотрассы
  • Прокладка дренажа
  • Гидроизоляция стен подвала
  • Бетонирование колонн и стен
  • Устройство внутренней канализации

Строительная готовность объекта составляет почти 7%.

В рамках визита также были осмотрены жилые дома, строящиеся Мордовской ипотечной корпорацией на улице Филатова. На этих объектах работы выполнены на 45%.

...

Популярное

Последние новости