Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В минпромнауки Мордовии новый заместитель главы – Ирина Бражникова

В минпромнауки Мордовии новый заместитель главы – Ирина БражниковаФото: ПроГород

Ирина Бражникова назначена на должность заместителя министра промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия, о чём сообщила пресс-служба правительства региона. Уроженка Саранска, Ирина Николаевна является победительницей кадрового проекта «Моя Мордовия».

В 2005 году она получила высшее образование в МГУ им. Н.П. Огарёва по специальности «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит», получив квалификацию экономиста.

Свою трудовую деятельность Ирина Бражникова начала в том же году, приступив к работе специалистом отдела ипотечного кредитования в ипотечной корпорации.

В 2006 году она перешла в Национальный банк по Республике Мордовия Центрального банка Российской Федерации. Там она последовательно занимала должности экономиста, заведующего финансовым сектором, начальника финансового отдела, заведующего сектором планово-договорной работы, а также руководителя направления отдела информатизации.

Ирина Бражникова замужем и воспитывает двоих детей. В Министерстве промышленности, науки и новых технологий Мордовии она будет отвечать за аналитику, прогнозирование и развитие кластеров. Напомним, что в этом же году Министерство промышленности, науки и новых технологий возглавил Александр Давыдкин.

...

Популярное

Последние новости