Мэр Саранска Владимир Быков перечислил дороги, которые отремонтируют в этом году
- 16 июля 16:40
- Елизавета Петрова

Согласно заявлению главы городской администрации, в текущем году запланировано обновление дорожного покрытия на следующих территориях:
- ул. Волгоградская: от пересечения с ул. Рабочая до ул. Борина (включая кольцо)
- ул. Пролетарская: от ул. Советская до ул. Терешковой, а также от ул. Васенко до ул. Строительная
- ул. Полежаева: от ул. Серова до пр. Ленина, от ул. Большевистская до ул. Гагарина, от ул. Огарева до Лямбирского шоссе
- ул. Сызранская.
"В данный момент ведется доставка необходимых стройматериалов на объекты, осуществляется снятие старого асфальта и подготовка основания", - сообщил Владимир Быков в своем телеграм-канале.
Ранее мы писали о том, что глава Мордовии Артём Здунов провел 24 июня встречу с Александром Успеховым (врио руководителя Росавтодора) для обсуждения планов по ремонту и реконструкции 355 км федеральных трасс, проходящих через регион. В 2025 году планируется капитально отремонтировать участок трассы Р-178 между Саранском, Сурским и Ульяновском, в районе поселка Чамзинка (47-51 км).