Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Светофор на улице Кирова в Саранске 16 июля отключат дважды из-за ремонта

Светофор на улице Кирова в Саранске 16 июля отключат дважды из-за ремонтаФото: ПроГород

Представители республиканского Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Саранска предупредили всех водителей и пешеходов о временном отключении светофора. 16 июля на пересечении улиц Кирова и А. Невского светофор будет отключён дважды в связи с ремонтными работами.

По информации ЦОДД Мордовии, первое отключение запланировано с 09:00 до 10:00, а второе — с 15:00 до 16:00.

Ранее мы писали о том, что в этом году в Саранске будут установлены два новых светофора. По словам мэра Владимира Быкова, их планируется разместить на улицах Лодыгина и Ульянова (возле дома №93). Выбор этих мест обусловлен высокой загруженностью дорог и необходимостью повышения безопасности.

Особенно важен новый светофор на улице Ульянова, где находятся поликлиника и автобусная остановка, поскольку существующего нерегулируемого пешеходного перехода с разметкой и знаком недостаточно для обеспечения безопасности пешеходов. Введение светофорного регулирования поможет упорядочить транспортный поток и снизить количество аварий на данном участке.

...

Популярное

Последние новости