Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Мордовии украл из магазина продукты, деньги и сигареты

Общая сумма ущерба составила 3 тысячи рублей

Жителя Ардатовского района задержали по подозрению в краже из магазина. Подробности сообщили в пресс-службе МВД. 

Сотрудники полиции Ардатовского района раскрыли кражу из торговой точки, произошедшую в ночь на 30 сентября.

"Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что неизвестный проник в торговую точку через окно, разбив перед этим стекло. Он взял из кассы деньги, сложил в пакет продукты питания, пиво, сигареты. Общая сумма ущерба составила 3 тысячи рублей", - сообщили в пресс-службе МВД. 

Почему мужчина пошел на преступление? Ответ в комментарии 

Личность злоумышленника была установлена. Им оказался житель Ардатова 1988 года рождения, ранее судимый за совершение кражи, и освободившийся летом 2015 года.

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело. 

...

Популярное

Последние новости