Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Мордовии запретят продажу алкоголя 28 июня из-за Дня молодёжи

В Мордовии запретят продажу алкоголя 28 июня из-за Дня молодёжиФото: ПроГород

28 июня жителям республики придется обойтись без алкоголя - в этот день на всей территории Мордовии будет действовать запрет на розничную продажу спиртных напитков. Ограничение вводится в связи с празднованием Дня молодежи и затронет как магазины, так и заведения общественного питания.

Министерство экономики региона уже предупредило все организации, занимающиеся реализацией алкоголя, о необходимости соблюдения временного запрета. Такая мера стала традиционной для праздничных мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

В ведомстве подчеркивают, что ограничение носит временный характер и направлено на создание безопасной среды для проведения массовых молодежных мероприятий. Нарушителям запрета грозит ответственность в соответствии с действующим законодательством.

...

Популярное

Последние новости